农大首页
首页
信息公开指南
信息公开目录
信息公开申请
信息公开规定与制度
信息公开年度报告
信息公开栏目
基本信息
学校简介
办学基本情况
学校章程
制定的各项规章制度
教职工代表大会制度
教职工代表大会工作报告
学术委员会相关制度
学校“十四五”规划
信息公开年度报告
招生考试信息
招生章程及特殊类型招生办法
分批次、分科类招生计划
保送、自主选拔录取、高水平运动员和艺术特长生招生等特殊类型招生入选考生资格及测试结果
考生个人录取信息查询渠道和办法
分批次、分科类录取人数和录取最低分
新生复查期间有关举报、调查及处理结果
招生咨询及考生申诉渠道
研究生招生简章 招生专业目录、复试录取办法各院(系、所)或学科、专业招收研究生人数
参加研究生复试的考生成绩
拟录取研究生名单
研究生招生咨询及申诉渠道
财务、资产及收费信息
财务和资产管理制度
受捐赠财产的使用与管理情况
校办企业资产 、负债、国有资产保值增值等信息
仪器设备、图书、药品等物资设备采购和重大基建工程的招投标
财务预算公开
收支决算表
收支预算表
收费项目、收费依据、收费标准及投诉方式
财务决算公开
人事师资信息
校级领导干部社会兼职情况
岗位设置管理与聘用办法
教职工争议解决办法
校级领导干部因公出国(境)情况
招聘信息
校内中层干部任免信息
教学质量信息
专业设置、当年新增专业、停招专业名单
本科生占全日制在校生总数的比例、教师数量及结构
促进毕业生就业的政策措施和指导服务
全校开设课程总门数、实践教学学分占总学分比例、选修课学分占总学分比例
毕业生的规模、结构、就业率、就业流向
主讲本科课程的教授占教授总数的比例、教授授本科课程占课程总门次数的比例
高校毕业生就业质量年度报告
本科教学质量报告
艺术教育发展年度报告
学生管理服务信息
学籍管理办法
学生奖励处罚办法
学生申诉办法
学生奖学金、助学金、学费减免、助学贷款、勤工俭学的申请与管理规定
学风建设信息
学风建设
学术规范
学术不端行为查处机制
学位、学科信息
授予博士硕士学士学位的基本要求
拟授予硕士博士学位同等学力人员资格审查和学力水平认定
新增硕士博士学位授权学科或专业学位授权点审核办法
拟新增学位授权学科或专业学位授权点的申报及论证材料
对外交流与合作信息
中外合作办学情况
来华留学生管理相关规定
其他
巡视反馈意见及整改情况
自然灾害等突发事件的应急处理预案、预警信息和处置情况涉及学校的重大事件的调查和处理情况
拟录取研究生名单
首页
>>
招生考试信息
>>
拟录取研究生名单
>> 正文
2017拟录取硕士研究生名单
发表于: 点击:
序号
考生编号
姓名
录取专业代码
录取专业名称
备注1
备注2
1
100227422603628
王杰
030301
社会学
全日制
2
101837219105197
杜洪伯
030301
社会学
全日制
3
101937210101145
钟杨
030301
社会学
全日制
4
101937210101149
郭靖
030301
社会学
全日制
5
101937210101155
李蕊
030301
社会学
全日制
6
101937210101162
吕雪婷
030301
社会学
全日制
7
101937210101163
齐婧楠
030301
社会学
全日制
8
101937210101164
王爽
030301
社会学
全日制
9
101937210101165
徐翠翠
030301
社会学
全日制
10
100087210004943
刘辰子
030301
社会学
非全日制
11
100757011000001
李盼盼
030301
社会学
非全日制
12
101937210101160
王佳
030301
社会学
非全日制
13
104847410002539
朱洪旭
030301
社会学
非全日制
14
879037212700225
冯富立
030301
社会学
非全日制
15
101937101930007
王志辉
030301
社会学
全日制
推免生
16
101837219111741
陈琳
030501
马克思主义基本原理
全日制
17
101937210101170
段世娇
030501
马克思主义基本原理
全日制
18
101937210101247
关惜文
030501
马克思主义基本原理
全日制
19
101937210101249
段博涵
030501
马克思主义基本原理
全日制
20
101937210101252
徐韶晨
030501
马克思主义基本原理
全日制
21
100757029000067
刘波
030501
马克思主义基本原理
非全日制
22
101867211300952
侯作诚
030501
马克思主义基本原理
非全日制
23
101937210101290
李旺
030501
马克思主义基本原理
非全日制
24
102707000006927
郭百庆
030501
马克思主义基本原理
非全日制
25
100017000400059
徐俊潇
030503
马克思主义中国化研究
全日制
26
101837218205031
阎楚
030503
马克思主义中国化研究
全日制
27
101937210101267
常莉真
030503
马克思主义中国化研究
全日制
28
101937210101278
赵婉竹
030503
马克思主义中国化研究
全日制
29
101837218206458
王燕冬
030503
马克思主义中国化研究
非全日制
30
101867211200798
彭一丁
030503
马克思主义中国化研究
非全日制
31
101837218205039
章丽萍
030505
思想政治教育
全日制
32
101937210101169
李博
030505
思想政治教育
全日制
33
101937210101171
冯泽慧
030505
思想政治教育
全日制
34
101937210101180
王楠
030505
思想政治教育
全日制
35
101937210101191
王婧
030505
思想政治教育
全日制
36
101937210101214
范亭汝
030505
思想政治教育
全日制
37
101937210101234
王立静
030505
思想政治教育
全日制
38
101937210101245
陈晨
030505
思想政治教育
全日制
39
101937210101248
宋晨伟
030505
思想政治教育
全日制
40
101937210101260
曲海玲
030505
思想政治教育
全日制
41
101937210101266
丁毓薇
030505
思想政治教育
全日制
42
101937210101280
王淳
030505
思想政治教育
全日制
43
101937210101285
刘扬
030505
思想政治教育
全日制
44
101937210101295
孙丽颖
030505
思想政治教育
全日制
45
101937210101309
吴宇轩
030505
思想政治教育
全日制
46
101937210101311
郝正一
030505
思想政治教育
全日制
47
102007211004406
冯淼
030505
思想政治教育
全日制
48
101187050101202
闫珀庆
030505
思想政治教育
非全日制
49
101837212204337
韩童
030505
思想政治教育
非全日制
50
101837219105195
徐小贺
030505
思想政治教育
非全日制
51
101937210101183
曹群
030505
思想政治教育
非全日制
52
102007211004387
王雪晴
030505
思想政治教育
非全日制
53
104457690003238
李晨
030505
思想政治教育
非全日制
54
101937210100081
金丽娜
035200
社会工作
全日制
55
101937210100112
伊雪然
035200
社会工作
全日制
56
101937210100138
金圆伟
035200
社会工作
全日制
57
101937210100142
高敬涛
035200
社会工作
全日制
58
101937210100144
付宏磊
035200
社会工作
全日制
59
101837219105203
骆红年
035200
社会工作
全日制
60
101837211107063
李奕儒
035200
社会工作
非全日制
61
101837218205763
王露
035200
社会工作
非全日制
62
101867211200446
张玮麟
035200
社会工作
非全日制
63
101867211300919
杨玉欣
035200
社会工作
非全日制
64
102057210300190
刘岩
035200
社会工作
非全日制
65
102077210000240
李小含
035200
社会工作
非全日制
66
105747000007261
唐冰
035200
社会工作
非全日制
67
111177210103117
戚菲菲
035200
社会工作
非全日制
68
101937210101060
高红柳
040108
职业技术教育学
全日制
69
101937210101061
李翰墨
040108
职业技术教育学
全日制
70
101937210101069
王晓芳
040108
职业技术教育学
全日制
71
101937210101076
肖瑶
040108
职业技术教育学
全日制
72
101937210101077
白霜
040108
职业技术教育学
全日制
73
101937210101078
赵超豪
040108
职业技术教育学
全日制
74
101937210101086
孙田
040108
职业技术教育学
全日制
75
101937210101102
安邦
040108
职业技术教育学
全日制
76
101657000000527
胡丛丛
040108
职业技术教育学
非全日制
77
101657000004711
王春婷
040108
职业技术教育学
非全日制
78
101937210101064
王涛
040108
职业技术教育学
非全日制
79
101937210101065
马延凤
040108
职业技术教育学
非全日制
80
101937210101081
王涛
040108
职业技术教育学
非全日制
81
101937210101082
钟姗
040108
职业技术教育学
非全日制
82
101937210101094
唐亚萱
040108
职业技术教育学
非全日制
83
101937210101106
戴海燕
040108
职业技术教育学
非全日制
84
104457690003608
张娜
040108
职业技术教育学
非全日制
85
101937101930006
王新
040108
职业技术教育学
全日制
推免生
86
102257211000840
叶美媛
071001
植物学
全日制
87
101937210101313
蒋焯
071004
水生生物学
全日制
88
101937210101710
李民
071004
水生生物学
全日制
89
101937210101711
朱淼
071004
水生生物学
全日制
90
101937210101712
李虹晔
071004
水生生物学
全日制
91
101937210101713
刘明哲
071004
水生生物学
全日制
92
101937210101714
孔祎頔
071004
水生生物学
全日制
93
101937210101715
熊鼎
071004
水生生物学
全日制
94
101937210101716
刘林林
071004
水生生物学
全日制
95
101937210101717
郑男
071004
水生生物学
全日制
96
101937210101718
韩晴
071004
水生生物学
全日制
97
101937210101719
于婷
071004
水生生物学
全日制
98
101837213409377
杨芷
071005
微生物学
全日制
99
101837218607253
王冠雄
071005
微生物学
全日制
100
101937210101317
刘依
071005
微生物学
全日制
101
101937210101564
罗智檜
071005
微生物学
全日制
102
101937210101568
樊斌
071005
微生物学
全日制
103
101937210101572
郭海欣
071005
微生物学
全日制
104
101937210101573
谢金宏
071005
微生物学
全日制
105
101937210101574
钱敏雅
071005
微生物学
全日制
106
101937210101577
王禹焜
071005
微生物学
全日制
107
101937210101579
朱红雨
071005
微生物学
全日制
108
101937210101581
陈雪
071005
微生物学
全日制
109
101937210101588
赵英豪
071005
微生物学
全日制
110
101937210101593
喻浠明
071005
微生物学
全日制
111
101937210101594
李文秀
071005
微生物学
全日制
112
101937210101596
贾荔缨
071005
微生物学
全日制
113
101937210101606
陈林
071005
微生物学
全日制
114
101937210101607
姬洪卫
071005
微生物学
全日制
115
101937210101610
张子恒
071005
微生物学
全日制
116
101937210101620
宋伟男
071005
微生物学
全日制
117
101937210101623
鄢雨晴
071005
微生物学
全日制
118
101937210101624
刘宇
071005
微生物学
全日制
119
101937210101625
孙贺群
071005
微生物学
全日制
120
101937210101626
王宝琛
071005
微生物学
全日制
121
101937210101629
申玲玲
071005
微生物学
全日制
122
101937210101630
张晶
071005
微生物学
全日制
123
101937210101635
赵聪
071005
微生物学
全日制
124
101937210101636
张健宁
071005
微生物学
全日制
125
101937210101637
王迪
071005
微生物学
全日制
126
101937210101643
陈秋池
071005
微生物学
全日制
127
101937210101645
何天琦
071005
微生物学
全日制
128
100557333308739
朱蕾
071007
遗传学
全日制
129
101837213404770
李宏杰
071007
遗传学
全日制
130
101937210101612
韩怡来
071007
遗传学
全日制
131
101937210101617
王楠
071007
遗传学
全日制
132
101937101930030
周远航
071007
遗传学
全日制
推免生
133
101937210101565
李梦茹
071008
发育生物学
全日制
134
101837213405365
刘谦
071009
细胞生物学
全日制
135
101937210101575
纪海训
071009
细胞生物学
全日制
136
101937210101589
樊书羽
071009
细胞生物学
全日制
137
101937210101611
王艺燃
071009
细胞生物学
全日制
138
101937210101615
赵祺
071009
细胞生物学
全日制
139
101937210101616
朱晓斌
071009
细胞生物学
全日制
140
101837213404769
刘满宇
071010
生物化学与分子生物学
全日制
141
101837217307192
王鑫
071010
生物化学与分子生物学
全日制
142
101937210101567
陈丹阳
071010
生物化学与分子生物学
全日制
143
101937210101583
武阳春
071010
生物化学与分子生物学
全日制
144
101937210101586
尹忠伟
071010
生物化学与分子生物学
全日制
145
101937210101587
付禹
071010
生物化学与分子生物学
全日制
146
101937210101590
焦苏淇
071010
生物化学与分子生物学
全日制
147
101937210101601
刘硕
071010
生物化学与分子生物学
全日制
148
101937210101604
包桥桥
071010
生物化学与分子生物学
全日制
149
101937210101605
闵斐
071010
生物化学与分子生物学
全日制
150
101937210101608
李昊洋
071010
生物化学与分子生物学
全日制
151
101937210101609
徐涵禹
071010
生物化学与分子生物学
全日制
152
101937210101618
袁学顺
071010
生物化学与分子生物学
全日制
153
101937210101627
李月
071010
生物化学与分子生物学
全日制
154
101937210101628
秦智
071010
生物化学与分子生物学
全日制
155
101937210101640
董金晔
071010
生物化学与分子生物学
全日制
156
116467210000178
赵丽
071010
生物化学与分子生物学
全日制
157
101927210200090
戴圻霏
071011
生物物理学
全日制
158
101937210101561
陈四季
071011
生物物理学
全日制
159
101937210101580
苟泽昌
071011
生物物理学
全日制
160
101937210101603
肖建龙
071011
生物物理学
全日制
161
101927210200064
孔洁
0710Z1
生物技术
全日制
162
101937210101562
金时酉
0710Z1
生物技术
全日制
163
101937210101595
潘兆喜
0710Z1
生物技术
全日制
164
101937210101644
王刚
0710Z1
生物技术
全日制
165
101937210101112
陈訾强
071300
生态学
全日制
166
101937210101113
文子伟
071300
生态学
全日制
167
101937210101115
刘振成
071300
生态学
全日制
168
101937210101117
陈雅茹
071300
生态学
全日制
169
101937210101118
孙雨默
071300
生态学
全日制
170
101937210101119
姚萱航
071300
生态学
全日制
171
101937210101120
刘照东
071300
生态学
全日制
172
101937210101122
张峰
071300
生态学
全日制
173
101937210101124
郭旭
071300
生态学
全日制
174
101937210101130
石云龙
071300
生态学
全日制
175
101937210101131
范冬雨
071300
生态学
全日制
176
101937210101134
吴培
071300
生态学
全日制
177
101937210101137
赵钰
071300
生态学
全日制
178
101937210101648
李佳
071300
生态学
全日制
179
101937210101649
李保磊
071300
生态学
全日制
180
101937210101652
安吉萍
071300
生态学
全日制
181
101937210101653
晏富恒
071300
生态学
全日制
182
101937210101657
康子悦
071300
生态学
全日制
183
101937210101658
党宝欣
071300
生态学
全日制
184
101937210100782
李静
077503
计算机应用技术
全日制
185
101937210100783
沈洪健
077503
计算机应用技术
全日制
186
101937210100786
赵楠楠
077503
计算机应用技术
全日制
187
101937210100788
夏善磊
077503
计算机应用技术
全日制
188
101937210100790
马士博
077503
计算机应用技术
全日制
189
101937210100791
王娜
077503
计算机应用技术
全日制
190
101937210100792
程娇娇
077503
计算机应用技术
全日制
191
101937210100793
袁帅
077503
计算机应用技术
全日制
192
101937210100794
黄帅
077503
计算机应用技术
全日制
193
101937210100795
侯雨
077503
计算机应用技术
全日制
194
101937210100796
王新东
077503
计算机应用技术
全日制
195
101937210100798
姜楠
077503
计算机应用技术
全日制
196
101937210100799
高尚
077503
计算机应用技术
全日制
197
101937210100801
毛彦栋
077503
计算机应用技术
全日制
198
101937210100802
刘远
077503
计算机应用技术
全日制
199
101937210100803
孟笑天
077503
计算机应用技术
全日制
200
101937210100813
原康
077503
计算机应用技术
全日制
201
101937210100816
朱悦
077503
计算机应用技术
全日制
202
101937210100820
张俊
077503
计算机应用技术
全日制
203
101937210100822
王铎
077503
计算机应用技术
全日制
204
101937210100823
温馨
077503
计算机应用技术
全日制
205
101937210100824
皇可
077503
计算机应用技术
全日制
206
101937210100825
李允
077503
计算机应用技术
全日制
207
101937210100826
李晨曦
077503
计算机应用技术
全日制
208
101937210100827
陈德宝
077503
计算机应用技术
全日制
209
101937210100828
白云龙
077503
计算机应用技术
全日制
210
101937210100829
陈晓旭
077503
计算机应用技术
全日制
211
101937210100830
李城轩
077503
计算机应用技术
全日制
212
101937210100833
郭敏钢
077503
计算机应用技术
全日制
213
101937210100834
吕梦棋
077503
计算机应用技术
全日制
214
101937210100835
刘正伟
077503
计算机应用技术
全日制
215
101937210100836
蔡红丹
077503
计算机应用技术
全日制
216
101937210100837
王政皓
077503
计算机应用技术
全日制
217
101937210100839
孙浩然
077503
计算机应用技术
全日制
218
101937210100841
娄月
077503
计算机应用技术
全日制
219
101937210100843
曹立宗
077503
计算机应用技术
全日制
220
101937210100844
赵珊珊
077503
计算机应用技术
全日制
221
101937210100845
李佳星
077503
计算机应用技术
全日制
222
101937210100846
丁小奇
077503
计算机应用技术
全日制
223
101937210100847
葛昊
077503
计算机应用技术
全日制
224
101937210100848
王廷超
077503
计算机应用技术
全日制
225
101937210100849
安宇
077503
计算机应用技术
全日制
226
101937101930037
张笑然
077503
计算机应用技术
全日制
推免生
227
101937210100770
李想
077601
环境科学
全日制
228
101937210100774
丁乙航
077601
环境科学
全日制
229
101937210100850
黄帆
077601
环境科学
全日制
230
101937210100851
焦帅
077601
环境科学
全日制
231
101937210100853
龙振华
077601
环境科学
全日制
232
101937210100746
李双
077602
环境工程
全日制
233
101937210100748
赵旋彤
077602
环境工程
全日制
234
101937210100750
勾泽华
077602
环境工程
全日制
235
101937210100751
张家辉
077602
环境工程
全日制
236
101937210100752
赵子郡
077602
环境工程
全日制
237
101937210100754
尚宁
077602
环境工程
全日制
238
101937210100755
金帅
077602
环境工程
全日制
239
101937210100758
孙静
077602
环境工程
全日制
240
101937210100760
于海阔
077602
环境工程
全日制
241
101937210100761
刘思齐
077602
环境工程
全日制
242
101937210100766
王婷
077602
环境工程
全日制
243
101937210100767
王柯坛
077602
环境工程
全日制
244
101937210100768
王吻
077602
环境工程
全日制
245
101937210100772
汪怡
077602
环境工程
全日制
246
101937210100773
李飞
077602
环境工程
全日制
247
101937210100775
丁慧仪
077602
环境工程
全日制
248
101937210100779
王媛媛
077602
环境工程
全日制
249
101937210100780
贾岚
077602
环境工程
全日制
250
101937210100781
迟利喆
077602
环境工程
全日制
251
100197022073284
苏建花
077602
环境工程
全日制
252
101937210100744
张升
077602
环境工程
非全日制
253
100797110310028
王赏
081704
应用化学
全日制
254
101937210100006
刘玉琪
082202
制糖工程
全日制
255
101457000008985
王成强
082203
发酵工程
全日制
256
101937210100007
赵兰
082203
发酵工程
全日制
257
101937210100008
吴彤
082203
发酵工程
全日制
258
101937210100011
尹春媚
082203
发酵工程
全日制
259
101937210100012
卢红妍
082203
发酵工程
全日制
260
101937210100013
秦汉雄
082203
发酵工程
全日制
261
104237422079383
党乔
082203
发酵工程
全日制
262
101937101930019
刘诗梦
082203
发酵工程
全日制
推免生
263
101937101930020
魏贞
082203
发酵工程
全日制
推免生
264
102957210100614
董怡麟
0822Z1
粮油生物转化
全日制
265
101937210100049
陈晨
0828Z1
机械制造技术
全日制
266
101937101930028
兰智文
0828Z1
机械制造技术
全日制
推免生
267
100577220703007
王赛男
083201
食品科学
全日制
268
101837214603113
赵一霖
083201
食品科学
全日制
269
101837214603128
尹显婷
083201
食品科学
全日制
270
101837214603138
张淼
083201
食品科学
全日制
271
101937210100015
高阳杨
083201
食品科学
全日制
272
101937210100016
候吉超
083201
食品科学
全日制
273
101937210100017
刘东旭
083201
食品科学
全日制
274
101937210100019
杨玉莹
083201
食品科学
全日制
275
101937210100021
曲红叶
083201
食品科学
全日制
276
101937210100023
张媛媛
083201
食品科学
全日制
277
101937210100027
张田
083201
食品科学
全日制
278
101937210100029
李全发
083201
食品科学
全日制
279
101937210100035
李艳霞
083201
食品科学
全日制
280
101937210100037
高妮娜
083201
食品科学
全日制
281
103357000909287
杨新标
083201
食品科学
全日制
282
105617000007448
肖瑜
083201
食品科学
全日制
283
107127122072949
赵洋
083201
食品科学
全日制
284
101937101930003
张晶
083201
食品科学
全日制
推免生
285
101937101930005
张明皓
083201
食品科学
全日制
推免生
286
101937101930008
马静
083201
食品科学
全日制
推免生
287
101937101930009
李妍
083201
食品科学
全日制
推免生
288
101937101930010
游颖
083201
食品科学
全日制
推免生
289
101937101930011
陈奕颖
083201
食品科学
全日制
推免生
290
101937101930013
李云博
083201
食品科学
全日制
推免生
291
101937101930014
付洪玲
083201
食品科学
全日制
推免生
292
101937101930017
范静静
083201
食品科学
全日制
推免生
293
101937101930018
杜琛
083201
食品科学
全日制
推免生
294
101937101930040
张崇曦
085229
环境工程
全日制
推免生
295
101937101930004
尚莲姿
085231
食品工程
全日制
推免生
296
101937210100057
陈皓玉
085235
制药工程
全日制
297
101937210100058
李佳
085235
制药工程
全日制
298
101837213409277
郑直
085238
生物工程
全日制
299
101937210100159
王鹏
085238
生物工程
全日制
300
101937210100165
谢嵬旭
085238
生物工程
全日制
301
101937210100166
李吉萍
085238
生物工程
全日制
302
101937210100167
陆兴洁
085238
生物工程
全日制
303
101937210100168
杨明贺
085238
生物工程
全日制
304
101937210100169
孙基伟
085238
生物工程
全日制
305
101937210100171
赵长胜
085238
生物工程
全日制
306
101937210100172
王雪
085238
生物工程
全日制
307
101937210100174
吴昊
085238
生物工程
全日制
308
101937210100175
陈德国
085238
生物工程
全日制
309
101937210100177
高鹏龙
085238
生物工程
全日制
310
101937210100179
鲁中爽
085238
生物工程
全日制
311
101937210100180
宋海霞
085238
生物工程
全日制
312
101937210100181
房垚
085238
生物工程
全日制
313
101937210100182
郑晗旭
085238
生物工程
全日制
314
101937210100265
崔景焱
085238
生物工程
全日制
315
101837213405236
王鑫
085238
生物工程
非全日制
316
101837217104970
王希
085238
生物工程
非全日制
317
101937210100863
王筱惠
090101
作物栽培学与耕作学
全日制
318
101937210100879
姜程琳
090101
作物栽培学与耕作学
全日制
319
101937210100884
赵岩
090101
作物栽培学与耕作学
全日制
320
101937210100885
关哲允
090101
作物栽培学与耕作学
全日制
321
101937210101320
刘丽新
090101
作物栽培学与耕作学
全日制
322
101937210101347
孙琪
090101
作物栽培学与耕作学
全日制
323
101937210101357
唐玉劼
090101
作物栽培学与耕作学
全日制
324
101937210101362
李建峰
090101
作物栽培学与耕作学
全日制
325
101937210101370
郑浣彤
090101
作物栽培学与耕作学
全日制
326
101937210101394
郑悦
090101
作物栽培学与耕作学
全日制
327
103077888882592
黄甜
090101
作物栽培学与耕作学
全日制
328
103077888882763
黄俊霞
090101
作物栽培学与耕作学
全日制
329
100197022073317
李健
090102
作物遗传育种
全日制
330
101937210100855
牟大林
090102
作物遗传育种
全日制
331
101937210100864
赵晓东
090102
作物遗传育种
全日制
332
101937210100865
彭林
090102
作物遗传育种
全日制
333
101937210100872
刘添祎
090102
作物遗传育种
全日制
334
101937210100883
王宇琪
090102
作物遗传育种
全日制
335
101937210101328
郭轩麟
090102
作物遗传育种
全日制
336
101937210101333
刘月
090102
作物遗传育种
全日制
337
101937210101335
张安星
090102
作物遗传育种
全日制
338
101937210101337
宋百兴
090102
作物遗传育种
全日制
339
101937210101350
付俊植
090102
作物遗传育种
全日制
340
101937210101351
孙瑞东
090102
作物遗传育种
全日制
341
101937210101352
邵瑞超
090102
作物遗传育种
全日制
342
101937210101367
常雨婷
090102
作物遗传育种
全日制
343
101937210101371
冀采凤
090102
作物遗传育种
全日制
344
101937210101372
王淇
090102
作物遗传育种
全日制
345
101937210101377
周靖萱
090102
作物遗传育种
全日制
346
101937210101383
刘禹夫
090102
作物遗传育种
全日制
347
101937210101390
孟卫隆
090102
作物遗传育种
全日制
348
101937210101399
张靓
090102
作物遗传育种
全日制
349
102247090102029
姜南
090102
作物遗传育种
全日制
350
103077888882707
桑永生
090102
作物遗传育种
全日制
351
103077888882769
李蓉
090102
作物遗传育种
全日制
352
103077888882772
李永宽
090102
作物遗传育种
全日制
353
103077888882877
马铃铃
090102
作物遗传育种
全日制
354
105937614316546
赵仁杰
090102
作物遗传育种
全日制
355
106267090200050
胡刘涛
090102
作物遗传育种
全日制
356
107127123211310
卢婧妍
090102
作物遗传育种
全日制
357
107127141011219
任鹏飞
090102
作物遗传育种
全日制
358
101937210100859
徐晓琪
0901Z1
菌类作物
全日制
359
101937210100889
郭迪哲
0901Z1
菌类作物
全日制
360
101937210101341
陈艳琦
0901Z1
菌类作物
全日制
361
101937210101342
王雪珊
0901Z1
菌类作物
全日制
362
101937210101345
高婷婷
0901Z1
菌类作物
全日制
363
101937210101363
邢鹏杰
0901Z1
菌类作物
全日制
364
101937210101373
马晓旭
0901Z1
菌类作物
全日制
365
101937210101380
刘海滢
0901Z1
菌类作物
全日制
366
103077888881043
胡会泽
0901Z1
菌类作物
全日制
367
103077888883212
张越
0901Z1
菌类作物
全日制
368
101937210101322
刘梦瑶
0901Z4
药用植物
全日制
369
101937210101326
赵玥
0901Z4
药用植物
全日制
370
101937210101329
马静
0901Z4
药用植物
全日制
371
101937210101344
张芳芳
0901Z4
药用植物
全日制
372
101937210101365
张秀玉
0901Z4
药用植物
全日制
373
101937210101384
刘晨阳
0901Z4
药用植物
全日制
374
101937210101386
苑雪琪
0901Z4
药用植物
全日制
375
101937210101393
高成林
0901Z4
药用植物
全日制
376
101937210101462
孟千琪
0901Z4
药用植物
全日制
377
101937210101646
王一帆
0901Z5
作物生物技术
全日制
378
101937210101647
孙宝龙
0901Z5
作物生物技术
全日制
379
101937210101659
雷蕾
090201
果树学
全日制
380
101937210101661
刘海楠
090201
果树学
全日制
381
101937210101664
徐鉴
090201
果树学
全日制
382
101937210101665
葛春梅
090201
果树学
全日制
383
101937210101668
毛宇金
090201
果树学
全日制
384
101937210101670
张晓婷
090201
果树学
全日制
385
101937210101672
任叶红
090201
果树学
全日制
386
101937210101673
董坤
090201
果树学
全日制
387
103077888883008
刘明鹤
090201
果树学
全日制
388
101577000000922
张露文
090202
蔬菜学
全日制
389
101937210101675
张云
090202
蔬菜学
全日制
390
101937210101681
刘希元
090202
蔬菜学
全日制
391
101937210101685
田松
090202
蔬菜学
全日制
392
101937210101686
黄程远
090202
蔬菜学
全日制
393
101937210101688
孙文娟
090202
蔬菜学
全日制
394
101937210101676
杨璐
090202
蔬菜学
非全日制
395
100197013062223
张露
090301
土壤学
全日制
396
100197022073311
张笑唯
090301
土壤学
全日制
397
101937210100899
马玉涛
090301
土壤学
全日制
398
101937210100900
张琪
090301
土壤学
全日制
399
101937210100901
陈晓东
090301
土壤学
全日制
400
101937210100903
王识然
090301
土壤学
全日制
401
101937210100905
赵强
090301
土壤学
全日制
402
101937210101401
朱文悦
090301
土壤学
全日制
403
101937210101402
李晓航
090301
土壤学
全日制
404
101937210101403
李晓雯
090301
土壤学
全日制
405
101937210101409
高尚志
090301
土壤学
全日制
406
101937210101422
张博岩
090301
土壤学
全日制
407
103197370613084
冯丹丹
090301
土壤学
全日制
408
105117114409276
张美玲
090301
土壤学
全日制
409
106357318054977
郝中明
090301
土壤学
全日制
410
101937210100891
邹欣
090302
植物营养学
全日制
411
101937210100892
孙子砚
090302
植物营养学
全日制
412
101937210100893
张晓岩
090302
植物营养学
全日制
413
101937210100897
戚昕元
090302
植物营养学
全日制
414
101937210100898
王娇
090302
植物营养学
全日制
415
101937210100906
吴阳生
090302
植物营养学
全日制
416
101937210100909
许瑞
090302
植物营养学
全日制
417
101937210101408
马列
090302
植物营养学
全日制
418
101937210101410
高江炜
090302
植物营养学
全日制
419
101937210101412
姚乃慈
090302
植物营养学
全日制
420
101937210101414
李亓
090302
植物营养学
全日制
421
101937210101415
田俊奇
090302
植物营养学
全日制
422
101937210101419
陶金铭
090302
植物营养学
全日制
423
101937210101421
苏红鸽
090302
植物营养学
全日制
424
105047210332374
李春林
090302
植物营养学
全日制
425
106267090700090
杜燕
090302
植物营养学
全日制
426
101937210100858
周默
090401
植物病理学
全日制
427
101937210100861
李萌
090401
植物病理学
全日制
428
101937210100868
许蓉
090401
植物病理学
全日制
429
101937210100870
李雪飞
090401
植物病理学
全日制
430
101937210100886
高明瑞
090401
植物病理学
全日制
431
101937210101325
郭彦彤
090401
植物病理学
全日制
432
101937210101331
姜苏月
090401
植物病理学
全日制
433
101937210101346
范泽慧
090401
植物病理学
全日制
434
101937210101348
龙昭谊
090401
植物病理学
全日制
435
101937210101361
马凯歌
090401
植物病理学
全日制
436
101937210101387
杨名佳
090401
植物病理学
全日制
437
101937210101388
李晓桐
090401
植物病理学
全日制
438
101937210101391
赵子健
090401
植物病理学
全日制
439
103197142001253
田二渊
090401
植物病理学
全日制
440
103897211901060
马俊丰
090401
植物病理学
全日制
441
105047210131459
冯静
090401
植物病理学
全日制
442
107307021003390
安俊霞
090401
植物病理学
全日制
443
101937101930032
邱鹏磊
090401
植物病理学
全日制
推免生
444
101937101930035
王羽
090401
植物病理学
全日制
推免生
445
101937101930036
陈悦
090401
植物病理学
全日制
推免生
446
101937210100860
姜雪冰
090402
农业昆虫与害虫防治
全日制
447
101937210100862
李悦铭
090402
农业昆虫与害虫防治
全日制
448
101937210100869
李旋
090402
农业昆虫与害虫防治
全日制
449
101937210100875
田伟
090402
农业昆虫与害虫防治
全日制
450
101937210100877
钟剑章
090402
农业昆虫与害虫防治
全日制
451
101937210100878
夏烨
090402
农业昆虫与害虫防治
全日制
452
101937210100880
董亚南
090402
农业昆虫与害虫防治
全日制
453
101937210100888
周旭
090402
农业昆虫与害虫防治
全日制
454
101937210101349
李民龙
090402
农业昆虫与害虫防治
全日制
455
101937210101356
赵晨宇
090402
农业昆虫与害虫防治
全日制
456
101937210101376
王艺卉
090402
农业昆虫与害虫防治
全日制
457
101937210101398
张雪
090402
农业昆虫与害虫防治
全日制
458
101937210101343
陈士钊
090402
农业昆虫与害虫防治
非全日制
459
101937101930033
李新畅
090402
农业昆虫与害虫防治
全日制
推免生
460
101937210101423
张鑫宇
090403
农药学
全日制
461
101937210101425
张程
090403
农药学
全日制
462
101937210101427
高玉雪
090403
农药学
全日制
463
101937210101429
林杨
090403
农药学
全日制
464
101937210101430
李德明
090403
农药学
全日制
465
101937210101431
冯达
090403
农药学
全日制
466
101937210101432
王珺
090403
农药学
全日制
467
105647200000131
李忠华
090403
农药学
全日制
468
100227140401795
刘丽
0904Z1
菌物学
全日制
469
100227370903106
解富国
0904Z1
菌物学
全日制
470
101837213406052
吴楠
0904Z1
菌物学
全日制
471
101937210100856
殷晓磊
0904Z1
菌物学
全日制
472
101937210100857
彭雪嫣
0904Z1
菌物学
全日制
473
101937210100867
刘小晨
0904Z1
菌物学
全日制
474
101937210100881
张倩
0904Z1
菌物学
全日制
475
101937210101324
魏鑫磊
0904Z1
菌物学
全日制
476
101937210101327
张晨
0904Z1
菌物学
全日制
477
101937210101334
阎威文
0904Z1
菌物学
全日制
478
101937210101339
冯卫红
0904Z1
菌物学
全日制
479
101937210101353
赵震宇
0904Z1
菌物学
全日制
480
101937210101355
梁锐
0904Z1
菌物学
全日制
481
101937210101358
赵诗雨
0904Z1
菌物学
全日制
482
101937210101364
卢伯宇
0904Z1
菌物学
全日制
483
101937210101396
刘萍
0904Z1
菌物学
全日制
484
101937210101392
赵敬聪
0904Z1
菌物学
非全日制
485
100197037095324
陈旭
0904Z2
生物防治
全日制
486
101937210101323
陈永明
0904Z2
生物防治
全日制
487
101937210101336
王润林
0904Z2
生物防治
全日制
488
821017412199939
段佳琪
0904Z2
生物防治
全日制
489
821017620695191
崔少伟
0904Z2
生物防治
全日制
490
101937101930031
王宇
0904Z2
生物防治
全日制
推免生
491
101937101930034
张晨
0904Z2
生物防治
全日制
推免生
492
101937101930043
闫东
0904Z2
生物防治
全日制
推免生
493
100197037054658
曲小露
090501
动物遗传育种与繁殖
全日制
494
101577000001200
郭乐薇
090501
动物遗传育种与繁殖
全日制
495
101577000001201
许可
090501
动物遗传育种与繁殖
全日制
496
101577000001280
李玲茜
090501
动物遗传育种与繁殖
全日制
497
101837218807252
柳杭
090501
动物遗传育种与繁殖
全日制
498
101937210100951
王姿雯
090501
动物遗传育种与繁殖
全日制
499
101937210101504
韩越
090501
动物遗传育种与繁殖
全日制
500
101937210101506
孙越
090501
动物遗传育种与繁殖
全日制
501
101937210101510
李志强
090501
动物遗传育种与繁殖
全日制
502
101937210101518
李锰
090501
动物遗传育种与繁殖
全日制
503
103077888884071
刘静
090501
动物遗传育种与繁殖
全日制
504
104647410761010
龚海洲
090501
动物遗传育种与繁殖
全日制
505
105047210231770
惠俊楠
090501
动物遗传育种与繁殖
全日制
506
106267090500166
刘俐希
090501
动物遗传育种与繁殖
全日制
507
107127161150234
刘理想
090501
动物遗传育种与繁殖
全日制
508
111177211902767
田宏志
090501
动物遗传育种与繁殖
全日制
509
101937101930025
刘畅
090501
动物遗传育种与繁殖
全日制
推免生
510
100117811000047
董佳楠
090502
动物营养与饲料科学
全日制
511
100197012041889
刘妍
090502
动物营养与饲料科学
全日制
512
101837218805316
刘莹
090502
动物营养与饲料科学
全日制
513
101837218805317
孙汇蕾
090502
动物营养与饲料科学
全日制
514
101937210100952
林光智
090502
动物营养与饲料科学
全日制
515
101937210101482
韩志熠
090502
动物营养与饲料科学
全日制
516
101937210101520
郑森
090502
动物营养与饲料科学
全日制
517
101937210101528
张奇
090502
动物营养与饲料科学
全日制
518
101937210101545
苏帅
090502
动物营养与饲料科学
全日制
519
105647200000602
朱亚如
090502
动物营养与饲料科学
全日制
520
106267090500093
付雪亮
090502
动物营养与饲料科学
全日制
521
106357324068147
尹玉林
090502
动物营养与饲料科学
全日制
522
101937101930026
彭聪
090502
动物营养与饲料科学
全日制
推免生
523
101937210101481
岑欣桉
090504
特种经济动物饲养
全日制
524
101937210101495
关轩承
090504
特种经济动物饲养
全日制
525
101937210101499
云祥鸿
090504
特种经济动物饲养
全日制
526
101937210101522
何金明
090504
特种经济动物饲养
全日制
527
101837218505305
孙智禹
090504
特种经济动物饲养
非全日制
528
101837218508576
杜红园
090601
基础兽医学
全日制
529
101837218512226
崔煜菲
090601
基础兽医学
全日制
530
101937210101533
郝良玉
090601
基础兽医学
全日制
531
102007211406419
冯致力
090601
基础兽医学
全日制
532
103077888884281
翟志超
090601
基础兽医学
全日制
533
103077888884497
孙荣宽
090601
基础兽医学
全日制
534
105047210231856
刘洁
090601
基础兽医学
全日制
535
100197013032013
谭宇鑫
090602
预防兽医学
全日制
536
100197022073321
蒋苹苹
090602
预防兽医学
全日制
537
101837218505287
李晓东
090602
预防兽医学
全日制
538
101837218505864
赵新宇
090602
预防兽医学
全日制
539
101837218512801
武旺盛
090602
预防兽医学
全日制
540
101937210101475
许可
090602
预防兽医学
全日制
541
101937210101477
郝明月
090602
预防兽医学
全日制
542
101937210101478
冯超
090602
预防兽医学
全日制
543
101937210101485
董守艺
090602
预防兽医学
全日制
544
101937210101487
马玲
090602
预防兽医学
全日制
545
101937210101488
王景霖
090602
预防兽医学
全日制
546
101937210101501
张启满
090602
预防兽医学
全日制
547
101937210101505
靳胜男
090602
预防兽医学
全日制
548
101937210101507
周颖
090602
预防兽医学
全日制
549
101937210101511
赵建伟
090602
预防兽医学
全日制
550
101937210101529
于博
090602
预防兽医学
全日制
551
101937210101532
许小曼
090602
预防兽医学
全日制
552
101937210101538
朱振宇
090602
预防兽医学
全日制
553
101937210101541
钟素娇
090602
预防兽医学
全日制
554
101937210101550
廖野
090602
预防兽医学
全日制
555
103077888884361
杨鑫
090602
预防兽医学
全日制
556
103077888884461
崔红亮
090602
预防兽医学
全日制
557
103077888884619
何羽扬
090602
预防兽医学
全日制
558
103077888884657
刘洋
090602
预防兽医学
全日制
559
107127137071947
赵光勋
090602
预防兽医学
全日制
560
107127141012031
程义
090602
预防兽医学
全日制
561
821017220790407
贾月
090602
预防兽医学
全日制
562
821017231998000
徐宁
090602
预防兽医学
全日制
563
101937210101509
杨宇明
090602
预防兽医学
非全日制
564
101937210101523
姜宇航
090602
预防兽医学
非全日制
565
101937101930022
陶锣涛
090602
预防兽医学
全日制
推免生
566
101937101930024
曾倩
090602
预防兽医学
全日制
推免生
567
101937101930027
嵇少泽
090602
预防兽医学
全日制
推免生
568
101937101290044
田甜
090602
预防兽医学
全日制
推免生
569
101937210101479
孙浩杰
090603
临床兽医学
全日制
570
101937210101480
张世杰
090603
临床兽医学
全日制
571
101937210101484
王幸
090603
临床兽医学
全日制
572
101937210101490
刘泽余
090603
临床兽医学
全日制
573
101937210101493
徐高青
090603
临床兽医学
全日制
574
101937210101494
张如春
090603
临床兽医学
全日制
575
101937210101500
应晓彩
090603
临床兽医学
全日制
576
101937210101513
向炬富
090603
临床兽医学
全日制
577
101937210101515
魏泽怡
090603
临床兽医学
全日制
578
101937210101519
孙滔
090603
临床兽医学
全日制
579
101937210101536
杨金鑫
090603
临床兽医学
全日制
580
101937210101489
张雪
090603
临床兽医学
非全日制
581
101837213407262
杜亚彬
090705
野生动植物保护与利用
全日制
582
101937210101114
李建荣
090705
野生动植物保护与利用
全日制
583
101937210101129
宫福雨
090705
野生动植物保护与利用
全日制
584
101937210101132
张硕
090705
野生动植物保护与利用
全日制
585
101937210101133
田新
090705
野生动植物保护与利用
全日制
586
101937210101551
李臣光
090705
野生动植物保护与利用
全日制
587
101937210101552
王猛
090705
野生动植物保护与利用
全日制
588
101937210101553
王玉俗
090705
野生动植物保护与利用
全日制
589
101937210101554
潘虹军
090705
野生动植物保护与利用
全日制
590
101937210101556
李义
090705
野生动植物保护与利用
全日制
591
101937210101557
吴虞
090705
野生动植物保护与利用
全日制
592
101937210101559
孟庆伟
090705
野生动植物保护与利用
全日制
593
101937210101560
王彩红
090705
野生动植物保护与利用
全日制
594
111177212003033
栾美慧
090705
野生动植物保护与利用
全日制
595
101537001000536
董书言
090706
园林植物与观赏园艺
全日制
596
101937210101690
刘翰升
090706
园林植物与观赏园艺
全日制
597
101937210101693
张雪
090706
园林植物与观赏园艺
全日制
598
101937210101700
杨塍希
090706
园林植物与观赏园艺
全日制
599
101937210101701
陈翠红
090706
园林植物与观赏园艺
全日制
600
101937210101706
孟缘
090706
园林植物与观赏园艺
全日制
601
101937210101707
马旭
090706
园林植物与观赏园艺
全日制
602
102257220700796
姚强
090706
园林植物与观赏园艺
全日制
603
102487121710888
韩鑫
090706
园林植物与观赏园艺
全日制
604
105387340400167
赵重阳
090706
园林植物与观赏园艺
全日制
605
102257220600783
王丹
090706
园林植物与观赏园艺
全日制
606
101577000001540
郭才南
090706
园林植物与观赏园艺
全日制
607
101937210100882
周仂
090900
草学
全日制
608
101937210101354
赵晓晨
090900
草学
全日制
609
101937210101360
郭强
090900
草学
全日制
610
101937210100183
张科伟
095101
作物
全日制
611
101937210100184
王美月
095101
作物
全日制
612
101937210100185
姚斌
095101
作物
全日制
613
101937210100186
孙帆
095101
作物
全日制
614
101937210100187
田川
095101
作物
全日制
615
101937210100190
曾媛
095101
作物
全日制
616
101937210100193
王立剑
095101
作物
全日制
617
101937210100195
马金龙
095101
作物
全日制
618
101937210100196
李文冰
095101
作物
全日制
619
101937210100200
战超
095101
作物
全日制
620
101937210100205
于浩宇
095101
作物
全日制
621
101937210100189
高平
095101
作物
非全日制
622
101937210100191
李松雪
095101
作物
非全日制
623
101937210100194
续延国
095101
作物
非全日制
624
101937210100197
陈雷
095101
作物
非全日制
625
101937210100198
武海波
095101
作物
非全日制
626
101937210100203
张婷婷
095101
作物
非全日制
627
101937210100234
张露
095102
园艺
全日制
628
101937210100237
李婷婷
095102
园艺
全日制
629
101937210100238
索玉祥
095102
园艺
全日制
630
101937210100239
谷跃
095102
园艺
全日制
631
101937210100240
滕蔓
095102
园艺
全日制
632
101937210100246
田野
095102
园艺
全日制
633
101937210100247
梁中秀
095102
园艺
全日制
634
107037122073638
尹施淇
095102
园艺
全日制
635
101937210100231
李姗姗
095102
园艺
非全日制
636
101577000000595
崔红
095103
农业资源利用
全日制
637
101937210100226
丁俊博
095103
农业资源利用
全日制
638
102007211506745
于函鹭
095103
农业资源利用
非全日制
639
101937210100207
张泽淼
095104
植物保护
全日制
640
101937210100209
崔晶
095104
植物保护
全日制
641
101937210100211
陈曾
095104
植物保护
全日制
642
101937210100212
李汉宇
095104
植物保护
全日制
643
101937210100214
赫思聪
095104
植物保护
全日制
644
101937210100217
李剑飞
095104
植物保护
全日制
645
101937210100218
史莉莉
095104
植物保护
全日制
646
101937210100219
周春相
095104
植物保护
全日制
647
101937210100220
王婧琪
095104
植物保护
全日制
648
107307021003300
南杰
095104
植物保护
全日制
649
101837218607244
孙悦
095104
植物保护
非全日制
650
101937210100208
白玉娇
095104
植物保护
非全日制
651
101937210100262
曹康宁
095105
养殖
全日制
652
101937210100264
许晨光
095105
养殖
全日制
653
101937210100267
何贝贝
095105
养殖
全日制
654
101937210100268
吴佳勇
095105
养殖
全日制
655
101937210100269
杨敏
095105
养殖
全日制
656
101937210100272
李春来
095105
养殖
全日制
657
101937210100273
高翔
095105
养殖
全日制
658
101937210100283
马培东
095105
养殖
非全日制
659
101937210100255
郎敏
095106
草业
全日制
660
101937210100256
潘雨琪
095106
草业
全日制
661
101937210100257
林炎丽
095106
草业
全日制
662
101937210100258
李海静
095106
草业
全日制
663
101937210100259
李然
095106
草业
全日制
664
101937210100260
谭晶
095106
草业
全日制
665
101937210100261
范珊珊
095106
草业
非全日制
666
101937210100285
曹洪斌
095109
农业机械化
全日制
667
101937210100286
王宇
095109
农业机械化
全日制
668
101937210100304
张帅
095109
农业机械化
全日制
669
101937210100305
徐健
095109
农业机械化
全日制
670
101937210100308
王帅
095109
农业机械化
全日制
671
101937210100317
刘委坤
095109
农业机械化
全日制
672
101937210100325
梁爽
095109
农业机械化
全日制
673
101937210100327
钮生振
095109
农业机械化
全日制
674
101937210100331
黄志新
095109
农业机械化
全日制
675
101937210100332
宋阳
095109
农业机械化
全日制
676
101937210100337
王红艳
095109
农业机械化
全日制
677
101937210100341
吴瑕
095109
农业机械化
全日制
678
101937210100344
徐伯翰
095109
农业机械化
全日制
679
101937210100346
马达
095109
农业机械化
全日制
680
101937210100351
刘宇鹏
095109
农业机械化
全日制
681
101937210100352
胡鹏伟
095109
农业机械化
全日制
682
101937210100353
代文龙
095109
农业机械化
全日制
683
101937210100354
李健
095109
农业机械化
全日制
684
101937210100357
姜业成
095109
农业机械化
全日制
685
101937210100358
肖磊
095109
农业机械化
全日制
686
101937210100338
王磊
095109
农业机械化
非全日制
687
101937210100288
李嘉鑫
095109
农业机械化
非全日制
688
101937210100301
冯伟志
095109
农业机械化
非全日制
689
101937210100314
宋庆斌
095109
农业机械化
非全日制
690
101937210100355
陈建宇
095109
农业机械化
非全日制
691
101937210100361
王媛
095109
农业机械化
非全日制
692
101937210100428
刘建波
095110
农村与区域发展
全日制
693
101937210100443
李世建
095110
农村与区域发展
全日制
694
101937210100444
李锐
095110
农村与区域发展
全日制
695
101937210100447
唐鹏超
095110
农村与区域发展
全日制
696
101937210100453
谷奂成
095110
农村与区域发展
全日制
697
101937210100455
张洋
095110
农村与区域发展
全日制
698
101937210100459
刘娜娜
095110
农村与区域发展
全日制
699
101937210100463
张天然
095110
农村与区域发展
全日制
700
101937210100465
宋璐
095110
农村与区域发展
全日制
701
101937210100469
翁升州
095110
农村与区域发展
全日制
702
101937210100470
侯雪
095110
农村与区域发展
全日制
703
101937210100471
吴曼宁
095110
农村与区域发展
全日制
704
101937210100474
刘京京
095110
农村与区域发展
全日制
705
101937210100477
李锡童
095110
农村与区域发展
全日制
706
101937210100483
陈美辰
095110
农村与区域发展
全日制
707
101937210100488
范海涛
095110
农村与区域发展
全日制
708
101937210100490
李丽娜
095110
农村与区域发展
全日制
709
101937210100491
郭治冶
095110
农村与区域发展
全日制
710
101937210100493
宦佳丽
095110
农村与区域发展
全日制
711
101937210100495
田欣欣
095110
农村与区域发展
全日制
712
101937210100497
李康
095110
农村与区域发展
全日制
713
101937210100499
王恒志
095110
农村与区域发展
全日制
714
101937210100503
李爽
095110
农村与区域发展
全日制
715
101937210100504
山珊
095110
农村与区域发展
全日制
716
101937210100507
王凯宁
095110
农村与区域发展
全日制
717
101937210100513
张珂纶
095110
农村与区域发展
全日制
718
101937210100514
王洋
095110
农村与区域发展
全日制
719
101937210100517
李琳
095110
农村与区域发展
全日制
720
101937210100519
高旭
095110
农村与区域发展
全日制
721
101937210100539
闫闯
095110
农村与区域发展
全日制
722
101937210100541
许丽红
095110
农村与区域发展
全日制
723
101937210100543
刘婷婷
095110
农村与区域发展
全日制
724
101937210100550
崔晓雪
095110
农村与区域发展
全日制
725
101937210100552
马宇嘉
095110
农村与区域发展
全日制
726
101937210100553
李彦宾
095110
农村与区域发展
全日制
727
101937210100555
谢蕊
095110
农村与区域发展
全日制
728
101937210100557
高琰
095110
农村与区域发展
全日制
729
101937210100575
牛登霄
095110
农村与区域发展
全日制
730
101937210100592
姜莹
095110
农村与区域发展
全日制
731
101937210100593
李旻昱
095110
农村与区域发展
全日制
732
101937210100613
王雪菲
095110
农村与区域发展
全日制
733
101587835000455
刘琳琳
095110
农村与区域发展
非全日制
734
101587835000599
郭霞
095110
农村与区域发展
非全日制
735
101837214509230
冯翀
095110
农村与区域发展
非全日制
736
101937210100439
王小闻
095110
农村与区域发展
非全日制
737
101937210100442
董语默
095110
农村与区域发展
非全日制
738
101937210100446
张海邦
095110
农村与区域发展
非全日制
739
101937210100454
王先杰
095110
农村与区域发展
非全日制
740
101937210100458
张亚秋
095110
农村与区域发展
非全日制
741
101937210100484
刘欣欣
095110
农村与区域发展
非全日制
742
101937210100501
刘娜
095110
农村与区域发展
非全日制
743
101937210100533
李阿欢
095110
农村与区域发展
非全日制
744
101937210100574
夏英华
095110
农村与区域发展
非全日制
745
101937210100580
隋敏佳
095110
农村与区域发展
非全日制
746
101937210100591
李晓彤
095110
农村与区域发展
非全日制
747
101937210100599
贾丽梅
095110
农村与区域发展
非全日制
748
101937210100611
秦翠玉
095110
农村与区域发展
非全日制
749
101937101930015
沈雪康
095110
农村与区域发展
全日制
推免生
750
101937101930041
王岩
095110
农村与区域发展
全日制
推免生
751
101937210100622
潘一鸣
095111
农业科技组织与服务
全日制
752
101937210100626
马晓辰
095111
农业科技组织与服务
全日制
753
101937210100630
蔡明丹
095111
农业科技组织与服务
全日制
754
101937210100633
白玉麒
095111
农业科技组织与服务
全日制
755
101937210100634
李垠辉
095111
农业科技组织与服务
全日制
756
101937210100636
陶济美
095111
农业科技组织与服务
全日制
757
101937210100638
李东爰
095111
农业科技组织与服务
全日制
758
101937210100644
李国光
095111
农业科技组织与服务
全日制
759
101937210100645
张馨文
095111
农业科技组织与服务
全日制
760
101937210100646
马晨曦
095111
农业科技组织与服务
全日制
761
101937210100647
杜尚伟
095111
农业科技组织与服务
全日制
762
101937210100650
刘昊霖
095111
农业科技组织与服务
全日制
763
101937210100363
马婧宇
095112
农业信息化
全日制
764
101937210100364
张敬垚
095112
农业信息化
全日制
765
101937210100366
张陟一
095112
农业信息化
全日制
766
101937210100368
谢煜
095112
农业信息化
全日制
767
101937210100372
苏宏
095112
农业信息化
全日制
768
101937210100373
周慧
095112
农业信息化
全日制
769
101937210100375
王占鳌
095112
农业信息化
全日制
770
101937210100376
陈美文
095112
农业信息化
全日制
771
101937210100377
王振宇
095112
农业信息化
全日制
772
101937210100378
李响
095112
农业信息化
全日制
773
101937210100379
刘旸
095112
农业信息化
全日制
774
101937210100383
刘洋
095112
农业信息化
全日制
775
101937210100385
王秀娟
095112
农业信息化
全日制
776
101937210100387
陶媛
095112
农业信息化
全日制
777
101937210100388
李体泰
095112
农业信息化
全日制
778
101937210100389
苗航玮
095112
农业信息化
全日制
779
101937210100390
马立艳
095112
农业信息化
全日制
780
101837214509240
白子威
095112
农业信息化
非全日制
781
101937210100382
李缘
095112
农业信息化
非全日制
782
107577000000349
龚维莹
095112
农业信息化
非全日制
783
101937101930038
郑博文
095112
农业信息化
全日制
推免生
784
101937101930039
胡爽
095112
农业信息化
全日制
推免生
785
101937210100391
杨硕
095113
食品加工与安全
全日制
786
101937210100394
姚成龙
095113
食品加工与安全
全日制
787
101937210100395
柳旭
095113
食品加工与安全
全日制
788
101937210100396
王玉琨
095113
食品加工与安全
全日制
789
101937210100397
马笑晗
095113
食品加工与安全
全日制
790
101937210100398
张文
095113
食品加工与安全
全日制
791
101937210100399
闫璐
095113
食品加工与安全
全日制
792
101937210100400
陶禹竹
095113
食品加工与安全
全日制
793
101937210100401
吕航
095113
食品加工与安全
全日制
794
101937210100402
白钰
095113
食品加工与安全
全日制
795
101937210100403
乔玉婷
095113
食品加工与安全
全日制
796
101937210100404
吴琦
095113
食品加工与安全
全日制
797
101937210100405
马赫
095113
食品加工与安全
全日制
798
101937210100407
班硕
095113
食品加工与安全
全日制
799
101937210100408
李爽
095113
食品加工与安全
全日制
800
101937210100409
迟瀚盛
095113
食品加工与安全
全日制
801
101937210100410
李璐
095113
食品加工与安全
全日制
802
101937210100411
肖涵
095113
食品加工与安全
全日制
803
101937210100413
刘亚雯
095113
食品加工与安全
全日制
804
101937210100414
王唯一
095113
食品加工与安全
全日制
805
101937210100415
周爽
095113
食品加工与安全
全日制
806
101937210100416
张九天
095113
食品加工与安全
全日制
807
101937210100418
高岩松
095113
食品加工与安全
全日制
808
101937210100419
王思程
095113
食品加工与安全
全日制
809
101937210100421
李凯琳
095113
食品加工与安全
全日制
810
101937210100424
顾佳
095113
食品加工与安全
全日制
811
101937210100425
谢天
095113
食品加工与安全
全日制
812
101937210100426
张明慧
095113
食品加工与安全
全日制
813
101937210100427
李佳萍
095113
食品加工与安全
全日制
814
101937210100429
付裕
095113
食品加工与安全
全日制
815
101937210100431
杜禹岐
095113
食品加工与安全
全日制
816
101937210100432
王国任
095113
食品加工与安全
全日制
817
101937210100433
唐璐
095113
食品加工与安全
全日制
818
101937210100914
张圣熙
095113
食品加工与安全
全日制
819
101937210100922
王海
095113
食品加工与安全
全日制
820
101937210101464
王善红
095113
食品加工与安全
全日制
821
101937210101469
王光宇
095113
食品加工与安全
全日制
822
101937210101470
孙嵘
095113
食品加工与安全
全日制
823
101837214606476
郭丹
095113
食品加工与安全
非全日制
824
101937210101459
吴佳逸
095113
食品加工与安全
非全日制
825
101937210100250
刘广友
095114
设施农业
全日制
826
101937210100251
胡赫天
095114
设施农业
全日制
827
101937210100252
李艳军
095114
设施农业
全日制
828
101937210100253
王彧彧
095114
设施农业
全日制
829
101937210100653
王思月
095200
兽医
全日制
830
101937210100654
李晨
095200
兽医
全日制
831
101937210100656
秦亚
095200
兽医
全日制
832
101937210100659
张科萌
095200
兽医
全日制
833
101937210100661
施飒
095200
兽医
全日制
834
101937210100663
康佳
095200
兽医
全日制
835
101937210100667
张智文
095200
兽医
全日制
836
101937210100668
杜金泽
095200
兽医
全日制
837
101937210100671
吴国桃
095200
兽医
全日制
838
101937210100672
岳帅
095200
兽医
全日制
839
101937210100674
邱晓雨
095200
兽医
全日制
840
101937210100675
毕津豪
095200
兽医
全日制
841
101937210100676
王岩
095200
兽医
全日制
842
101937210100677
李琼燕
095200
兽医
全日制
843
101937210100678
闫磊
095200
兽医
全日制
844
101937210100680
高铭悦
095200
兽医
全日制
845
101937210100682
杜帅帅
095200
兽医
全日制
846
101937210100685
樊天禹
095200
兽医
全日制
847
101937210100687
臧杰姝
095200
兽医
全日制
848
101937210100688
赵兵杰
095200
兽医
全日制
849
101937210100690
吴信豪
095200
兽医
全日制
850
101937210100692
徐苗
095200
兽医
全日制
851
101937210100694
孙伯涵
095200
兽医
全日制
852
101937210100701
赵涵
095200
兽医
全日制
853
101937210100703
王晶
095200
兽医
全日制
854
101937210100704
尹志伟
095200
兽医
全日制
855
101937210100705
张世亨
095200
兽医
全日制
856
101937210100707
杨婷
095200
兽医
全日制
857
101937210100709
王东旭
095200
兽医
全日制
858
101937210100713
闫满
095200
兽医
全日制
859
101937210100679
高淼
095200
兽医
非全日制
860
101937101930023
张京
095200
兽医
全日制
推免生
861
822017210400133
韩馨蝶
095300
风景园林
全日制
862
101937210100715
徐嘉琦
095300
风景园林
全日制
863
101937210100716
乔乔
095300
风景园林
全日制
864
101937210100717
刘竺鑫
095300
风景园林
全日制
865
101937210100718
蔺书平
095300
风景园林
全日制
866
101937210100719
沈上煊
095300
风景园林
全日制
867
101937210100724
曹禹
095300
风景园林
全日制
868
101937210100725
张瑞
095300
风景园林
全日制
869
101937210100727
高珊
095300
风景园林
全日制
870
101937210100729
徐恺
095300
风景园林
全日制
871
101937210100730
张琦
095300
风景园林
全日制
872
101937210100732
万丽霞
095300
风景园林
全日制
873
100197011191220
张露璐
095300
风景园林
非全日制
874
101917210000397
刘世龙
095300
风景园林
非全日制
875
101937210100733
徐瑞谦
095300
风景园林
非全日制
876
822017416200301
张丹阳
095300
风景园林
非全日制
877
101937210100910
赵文婷
097202
粮食、油脂及植物蛋白工程
全日制
878
101937210100918
刘畅
097202
粮食、油脂及植物蛋白工程
全日制
879
101937210100924
尹志慧
097202
粮食、油脂及植物蛋白工程
全日制
880
101937210100935
崔阳
097202
粮食、油脂及植物蛋白工程
全日制
881
101937210101439
王晓东
097202
粮食、油脂及植物蛋白工程
全日制
882
101937210101447
马宁鹤
097202
粮食、油脂及植物蛋白工程
全日制
883
101937210101458
赖翰卿
097202
粮食、油脂及植物蛋白工程
全日制
884
101937210101465
邹岩
097202
粮食、油脂及植物蛋白工程
全日制
885
101937210100912
孙贺
097203
农产品加工及贮藏工程
全日制
886
101937210100930
靳智博
097203
农产品加工及贮藏工程
全日制
887
101937210100941
郭鸿儒
097203
农产品加工及贮藏工程
全日制
888
101937210100942
王贲香
097203
农产品加工及贮藏工程
全日制
889
101937210100947
王葳
097203
农产品加工及贮藏工程
全日制
890
101937210100950
王佳琪
097203
农产品加工及贮藏工程
全日制
891
101937210101437
吴曼毓
097203
农产品加工及贮藏工程
全日制
892
101937210101452
潘莹
097203
农产品加工及贮藏工程
全日制
893
101937210101454
赵悦琳
097203
农产品加工及贮藏工程
全日制
894
101937210101461
王丹
097203
农产品加工及贮藏工程
全日制
895
101937210101467
王红
097203
农产品加工及贮藏工程
全日制
896
101407017007690
赵柄舒
097204
水产品加工及贮藏工程
全日制
897
101937210101438
韩诗宁
097204
水产品加工及贮藏工程
全日制
898
101937210101468
郭红月
097204
水产品加工及贮藏工程
全日制
899
101937210100911
郑慧纹
0972Z1
食品安全与控制
全日制
900
101937210100920
王思霁
0972Z1
食品安全与控制
全日制
901
101937210100923
陶伟明
0972Z1
食品安全与控制
全日制
902
101937210100925
杨美玉
0972Z1
食品安全与控制
全日制
903
101937210100926
滕跃
0972Z1
食品安全与控制
全日制
904
101937210100928
何湃
0972Z1
食品安全与控制
全日制
905
101937210100933
周铄浛
0972Z1
食品安全与控制
全日制
906
101937210100934
闫茹
0972Z1
食品安全与控制
全日制
907
101937210100937
邵琳
0972Z1
食品安全与控制
全日制
908
101937210100944
孙聪
0972Z1
食品安全与控制
全日制
909
101937210100945
吕慧娟
0972Z1
食品安全与控制
全日制
910
101937210100946
赵悦
0972Z1
食品安全与控制
全日制
911
101937210101434
王冰
0972Z1
食品安全与控制
全日制
912
101937210101435
郑林
0972Z1
食品安全与控制
全日制
913
101937210101441
王雪
0972Z1
食品安全与控制
全日制
914
101937210101442
常立伟
0972Z1
食品安全与控制
全日制
915
101937210101443
刘畅
0972Z1
食品安全与控制
全日制
916
101937210101444
王玥
0972Z1
食品安全与控制
全日制
917
101937210101446
崔雯雯
0972Z1
食品安全与控制
全日制
918
101937210101449
潘佳
0972Z1
食品安全与控制
全日制
919
101937210101450
董娜
0972Z1
食品安全与控制
全日制
920
101937210101455
闫薇
0972Z1
食品安全与控制
全日制
921
101937210101456
于婷
0972Z1
食品安全与控制
全日制
922
101937210101457
邱悦
0972Z1
食品安全与控制
全日制
923
101937210101460
孙畅
0972Z1
食品安全与控制
全日制
924
101937210101463
李彤昕
0972Z1
食品安全与控制
全日制
925
101937210101471
李哲
0972Z1
食品安全与控制
全日制
926
101937210101472
梁珊
0972Z1
食品安全与控制
全日制
927
101937101930012
孙睿
0972Z1
食品安全与控制
全日制
推免生
928
101837217706784
郜艳雪
100703
生药学
全日制
929
101937210100953
王玉悦
100703
生药学
全日制
930
101937210100956
杨萌
100703
生药学
全日制
931
101937210100957
马列
100703
生药学
全日制
932
101937210100958
高山雪
100703
生药学
全日制
933
101937210100959
莫琪琪
100703
生药学
全日制
934
101937210100960
姜春如
100703
生药学
全日制
935
101937210100961
张芳雅
100703
生药学
全日制
936
101937210100964
刘一明
100703
生药学
全日制
937
101937210100966
金鑫
100703
生药学
全日制
938
101937210100968
李川晶
100703
生药学
全日制
939
101937210100973
徐悦
100703
生药学
全日制
940
101937210100975
韩晨
100703
生药学
全日制
941
101937210100976
郑小曼
100703
生药学
全日制
942
101937210100978
刘元元
100703
生药学
全日制
943
101937210100979
梁静
100703
生药学
全日制
944
101937210100980
杨永成
100703
生药学
全日制
945
101937210100981
张雪
100703
生药学
全日制
946
101937210100983
唐梦洁
100703
生药学
全日制
947
101937210100988
孙秀锦
100703
生药学
全日制
948
101937210100997
郭鑫
100703
生药学
全日制
949
101937210100965
曹沛莹
100706
药理学
全日制
950
101937210100971
解立科
100706
药理学
全日制
951
101937210100982
张志龙
100706
药理学
全日制
952
101937210100986
宁雪
100706
药理学
全日制
953
101937210100993
王春云
100706
药理学
全日制
954
101937210100994
王洪发
100706
药理学
全日制
955
101937210101000
高苗苗
100706
药理学
全日制
956
102267008006069
芮施
100706
药理学
非全日制
957
101937210101006
郑厚胜
100800
中药学
全日制
958
101937210101008
沈琼
100800
中药学
全日制
959
101937210101009
邢静静
100800
中药学
全日制
960
101937210101010
梁洪昱
100800
中药学
全日制
961
101937210101011
陈晨
100800
中药学
全日制
962
101937210101013
李莹
100800
中药学
全日制
963
101937210101014
朱雅静
100800
中药学
全日制
964
101937210101016
沙纪越
100800
中药学
全日制
965
101937210101017
关磊
100800
中药学
全日制
966
101937210101018
刘福顺
100800
中药学
全日制
967
101937210101020
沈爽
100800
中药学
全日制
968
101937210101021
赵鑫
100800
中药学
全日制
969
101937210101022
张邈
100800
中药学
全日制
970
101937210101023
冯梓航
100800
中药学
全日制
971
101937210101024
郑爽
100800
中药学
全日制
972
101937210101025
金悦仙
100800
中药学
全日制
973
101937210101026
张娇
100800
中药学
全日制
974
101937210101028
王晶瑶
100800
中药学
全日制
975
101937210101029
刘艺
100800
中药学
全日制
976
101937210101030
李宗谕
100800
中药学
全日制
977
101937210101031
张丹峰
100800
中药学
全日制
978
101937210101032
朱慧娟
100800
中药学
全日制
979
101937210101033
徐越
100800
中药学
全日制
980
101937210101034
郝伟男
100800
中药学
全日制
981
101937210101035
迟东泽
100800
中药学
全日制
982
101937210101036
刘兴龙
100800
中药学
全日制
983
101937210101037
张峰
100800
中药学
全日制
984
101937210101038
张梦鹄
100800
中药学
全日制
985
101937210101039
阮豪南
100800
中药学
全日制
986
101937210101040
王思琦
100800
中药学
全日制
987
101937210101041
杨佳彧
100800
中药学
全日制
988
101937210101042
孙婷婷
100800
中药学
全日制
989
101937210101043
于鹏浩
100800
中药学
全日制
990
101937210101045
孙夏霖
100800
中药学
全日制
991
101937210101047
李悦怡
100800
中药学
全日制
992
101937210101049
张婷文
100800
中药学
全日制
993
101937210101050
温馨
100800
中药学
全日制
994
101937210101051
刘享享
100800
中药学
全日制
995
101937210101052
白雪
100800
中药学
全日制
996
104417376601472
王翠翠
100800
中药学
全日制
997
104417376602046
王日明
100800
中药学
全日制
998
105727108001302
李燕飞
100800
中药学
全日制
999
107187620613106
张生博
100800
中药学
全日制
1000
101937101930001
吕帅澎
100800
中药学
全日制
推免生
1001
101937101930002
韩玉
100800
中药学
全日制
推免生
1002
101937210100738
李健豪
105600
中药学
全日制
1003
101937210100741
姚薇薇
105600
中药学
非全日制
1004
102017212201156
王莹
105600
中药学
非全日制
1005
103167211002760
王长城
105600
中药学
非全日制
1006
101937101930042
张美琪
120204
技术经济及管理
全日制
推免生
1007
101937101930016
张钰欣
120301
农业经济管理
全日制
推免生
1008
101937101930021
高原
120301
农业经济管理
全日制
推免生
1009
101937101930029
郑天祎
120301
农业经济管理
全日制
推免生
1010
101937106940045
杨雪涛
120301
农业经济管理
全日制
推免生
© 吉林农业大学学校办公室 技术支持:吉林农业大学信息化中心